Сбои в реальном времени

Есть ли сегодня сбои и проблемы у Альянс Телеком в Владивостоке и Приморского края? (21 октября 2026 г.)

Динамика сбоев Альянс Телеком в Владивостоке и Приморского края: интернет, ТВ, мобильная связь, сайт и приложение по данным пользователей. График за сутки; учтены обращения на 21 октября 2026 г.. Жалоба создаётся с первого клика по типу сбоя; затем можно оставить оценку и комментарий.

Альянс Телеком

Жалоб за последние 24 часа: 19 Всего сообщений: 1297

Работает стабильно
Помогите другим пользователям

Сообщите о проблеме

Что у вас не работает? Выберите ниже отдельную услугу или общий сбой, если пропали все услуги провайдера.

Сообщения о сбоях

Переключайте период и наведите на график, чтобы увидеть время и число сообщений.

Состояние на 21.10.2026 07:05
0 за 24 часа Пик: нет За последний час: 0
Похоже, сейчас у Альянс Телеком в г. Владивосток и Приморского края нет массового сбоя. Если интернет не работает только у вас, пройдите диагностику ниже.
Чаще всего за 24 часа: Общий сбой — 4 Интернет — 2 ТВ — 4
Как считаются данные

Мы учитываем сообщения пользователей и показываем динамику по региону. Данные помогают оценить масштаб проблемы, но не являются официальным статусом провайдера.

Последние жалобы и комментарии

Владивосток, ул Иртышская Интернет 21.10.2026 00:07
После кратковременного отключения электроэнергии пропал интернет и до сих не работает
Владивосток, ул Овчинникова Общий сбой 20.10.2026 11:19
Просто не работает wi fi
Владивосток, Фастовская 14 Интернет 19.10.2026 15:49
Нет подключения к интернету, тв не работает.
Владивосток, ул Волкова Общий сбой 18.10.2026 11:49
Не работает большая часть каналов ТВ со вчерашнего вечера
Владивосток, ул Полярная ТВ 18.10.2026 11:31
Не работает половина квналов тв
Владивосток, Запорожская 6 ТВ 18.10.2026 10:27
Пропали тв каналы, не работают большинство, пишет сервис недоступен
Владивосток, ул Гамарника 22 Общий сбой 18.10.2026 10:12
Третий день нет интернета и ТВ
Владивосток, ул Русская ТВ 18.10.2026 09:07
Не работает тв каналы

Счётчик улиц с жалобами

Улицы, с которых поступали сообщения о сбоях (без номера дома).

Улиц с жалобами сегодня: 1

  • ул Иртышская 1

FAQ: сбои интернета и ТВ от Альянс Телеком в г. Владивосток и Приморского края

Поломался интернет от Альянс Телеком в Владивостоке и Приморского края — что делать, если не работает?
Проверьте дома роутер, кабели и питание, перезагрузите оборудование, попробуйте другой сайт и мобильный интернет без Wi‑Fi. Если не работает только услуга Альянс Телеком, зафиксируйте тип сбоя на этой странице — жалоба сразу попадёт в статистику и поможет увидеть масштаб проблемы в регионе.
Почему не работает интернет и ТВ от Альянс Телеком в г. Владивосток и Приморского края?
Типичные причины: работы на магистрали, авария на линии или в узле, перегрузка в пиковые часы, сбой DNS, проблемы у контент-провайдера ТВ. Точную причину сообщает только оператор; здесь вы видите косвенную картину по жалобам пользователей.
Когда появится интернет у Альянс Телеком после сбоя?
Срок зависит от типа аварии и зоны отключения. При проблеме только у вас восстановление после ремонта на вашей стороне. При массовом сбое ориентируйтесь на официальные каналы Альянс Телеком и динамику жалоб на графике — резкое снижение числа обращений часто совпадает с восстановлением сервиса.
Что делать, если не работает сайт и приложение Альянс Телеком, а связь в целом есть?
Проверьте доступ к сайту с мобильного интернета, обновите приложение, очистите кэш или зайдите позже: иногда недоступен только веб-канал или API личного кабинета. Для срочных вопросов используйте телефон поддержки, указанный у оператора.
Почему не работает мобильная связь Альянс Телеком при рабочем домашнем интернете?
Домашний и мобильный доступ идут по разным сетям. Сбой базовой станции или профилактика в вашей зоне не связаны с Wi‑Fi дома. Смотрите раздел «Мобильная связь» в жалобах и официальные уведомления оператора.
Если жалоб на Альянс Телеком в Владивостоке и Приморского края много — это точно авария?
Сильный всплеск жалоб по одному региону и совпадающие типы проблем обычно указывают на массовый инцидент. Но окончательный статус всегда за провайдером; наша страница лишь агрегирует пользовательские сообщения.